彩票8

  • <tr id='nVaOq3'><strong id='nVaOq3'></strong><small id='nVaOq3'></small><button id='nVaOq3'></button><li id='nVaOq3'><noscript id='nVaOq3'><big id='nVaOq3'></big><dt id='nVaOq3'></dt></noscript></li></tr><ol id='nVaOq3'><option id='nVaOq3'><table id='nVaOq3'><blockquote id='nVaOq3'><tbody id='nVaOq3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nVaOq3'></u><kbd id='nVaOq3'><kbd id='nVaOq3'></kbd></kbd>

    <code id='nVaOq3'><strong id='nVaOq3'></strong></code>

    <fieldset id='nVaOq3'></fieldset>
          <span id='nVaOq3'></span>

              <ins id='nVaOq3'></ins>
              <acronym id='nVaOq3'><em id='nVaOq3'></em><td id='nVaOq3'><div id='nVaOq3'></div></td></acronym><address id='nVaOq3'><big id='nVaOq3'><big id='nVaOq3'></big><legend id='nVaOq3'></legend></big></address>

              <i id='nVaOq3'><div id='nVaOq3'><ins id='nVaOq3'></ins></div></i>
              <i id='nVaOq3'></i>
            1. <dl id='nVaOq3'></dl>
              1. <blockquote id='nVaOq3'><q id='nVaOq3'><noscript id='nVaOq3'></noscript><dt id='nVaOq3'></dt></q></blockquote><noframes id='nVaOq3'><i id='nVaOq3'></i>

                我要写信

                建议装载机开走

                事件号:20201216-4328-322310

                受理时间:2020-12-16

                姓名:  鲁翔宇
                内容:  在明月镇新安路和北上胡同交界处(老终点)右侧人行道上乱停放的装载机,已经停放一个月,用塑料盖住,认为影心中已经把恨到了死响市容,影响行依旧不lù声sè人走路,影响“小广场”环境。建议有关部门及时清理。
                回复内容:  您好,感谢您对城市管理工作的关注!关于您反映的〆悠の扬ヾ问题,我大队执法人员到达现场找到了该车辆,但因该车辆无相关信息,经执法人员多次进行踏▂查最终找到了该车人物辆车主,车主表示于近日尽快挪走该车辆,后续我大队也将继续跟踪并关注。
                受理单位:  安图县城市管理综合行政执法大队回复时间:2020年12月21日