能提现的游戏

  • <tr id='dnEs3X'><strong id='dnEs3X'></strong><small id='dnEs3X'></small><button id='dnEs3X'></button><li id='dnEs3X'><noscript id='dnEs3X'><big id='dnEs3X'></big><dt id='dnEs3X'></dt></noscript></li></tr><ol id='dnEs3X'><option id='dnEs3X'><table id='dnEs3X'><blockquote id='dnEs3X'><tbody id='dnEs3X'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dnEs3X'></u><kbd id='dnEs3X'><kbd id='dnEs3X'></kbd></kbd>

    <code id='dnEs3X'><strong id='dnEs3X'></strong></code>

    <fieldset id='dnEs3X'></fieldset>
          <span id='dnEs3X'></span>

              <ins id='dnEs3X'></ins>
              <acronym id='dnEs3X'><em id='dnEs3X'></em><td id='dnEs3X'><div id='dnEs3X'></div></td></acronym><address id='dnEs3X'><big id='dnEs3X'><big id='dnEs3X'></big><legend id='dnEs3X'></legend></big></address>

              <i id='dnEs3X'><div id='dnEs3X'><ins id='dnEs3X'></ins></div></i>
              <i id='dnEs3X'></i>
            1. <dl id='dnEs3X'></dl>
              1. <blockquote id='dnEs3X'><q id='dnEs3X'><noscript id='dnEs3X'></noscript><dt id='dnEs3X'></dt></q></blockquote><noframes id='dnEs3X'><i id='dnEs3X'></i>

                我要写信

                建议严肃处理广◎告者

                事件号:20201221-9916-322860

                受理时间:2020-12-21

                姓名:  张丽萍
                内容:  今年小区居民深受小广告的“袭击”而烦恼,以下广告是在安图县明月镇◇山城和鑫田小区内最近发现的乱贴在楼道墙、楼梯等,到处都有,使楼道环境卫生恶化,产生很多垃圾。
                11月4日,优卓体育课程介绍广告;
                23日,庆花果山鲁鑫分店广告;
                25日,吉林大药房⌒广告(58元一张代金慢则一个月时间券);
                25日,弘客隆生活超市商品广告,累计12次;
                12月12日下午,弘客隆生活超市商品广告气势从上面散发了出来累计13次;
                15日,高压清洗地暖广告;
                15日,专业清理地暖,不干胶;
                12月20日,丽声助听器广告◤;
                特别♀是弘客隆生活超市把商品广告乱投放累计达14次,又一次2人分别乱投放大量广告,这个超市乱投放这么多次。建议县城管应为小区居民□生活环境的改善要认真执法。谢谢!
                回复内容:  您好,感谢您对城市管理工作的关注!关于您反映的问题∞,我们已制定关于小广告整治方案,现已完成弘客隆、优卓体育两家经营商户的※约谈工作,并给予警告批评,两家商户均承诺不再以散发、张贴的方式在小楼道内进行宣传。剩余几家商户也将于近日到我单位不好进行约谈。
                受理单位:  安图县城市管理综合行政执法大队回复时间:2020年12月25日