湖北快三一定牛

  • <tr id='BoEnXA'><strong id='BoEnXA'></strong><small id='BoEnXA'></small><button id='BoEnXA'></button><li id='BoEnXA'><noscript id='BoEnXA'><big id='BoEnXA'></big><dt id='BoEnXA'></dt></noscript></li></tr><ol id='BoEnXA'><option id='BoEnXA'><table id='BoEnXA'><blockquote id='BoEnXA'><tbody id='BoEnXA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BoEnXA'></u><kbd id='BoEnXA'><kbd id='BoEnXA'></kbd></kbd>

    <code id='BoEnXA'><strong id='BoEnXA'></strong></code>

    <fieldset id='BoEnXA'></fieldset>
          <span id='BoEnXA'></span>

              <ins id='BoEnXA'></ins>
              <acronym id='BoEnXA'><em id='BoEnXA'></em><td id='BoEnXA'><div id='BoEnXA'></div></td></acronym><address id='BoEnXA'><big id='BoEnXA'><big id='BoEnXA'></big><legend id='BoEnXA'></legend></big></address>

              <i id='BoEnXA'><div id='BoEnXA'><ins id='BoEnXA'></ins></div></i>
              <i id='BoEnXA'></i>
            1. <dl id='BoEnXA'></dl>
              1. <blockquote id='BoEnXA'><q id='BoEnXA'><noscript id='BoEnXA'></noscript><dt id='BoEnXA'></dt></q></blockquote><noframes id='BoEnXA'><i id='BoEnXA'></i>

                我要写信

                安图供热,何时能热。

                事件号:20191025-2007-647977

                受理时间:2019-10-25

                姓名:  张坤明
                内容:  安图集中供热以来温度始终很低,难道集中供热不是为了更好的解决供热问题的嘛?一年不如一年,今年更是供热极差,现在都10月25日,暖气主管道竟然还是冰凉的。如此供热,供热办的∏领导置若罔闻吗?
                回复内容:  通过与诉求人联系后发现,目前该小区温度正常,提出的问题已解决。
                受理单位:  安图县供热燃气管理中心回复时间:2019年11月4日