幸运28论坛

  • <tr id='0O3lbE'><strong id='0O3lbE'></strong><small id='0O3lbE'></small><button id='0O3lbE'></button><li id='0O3lbE'><noscript id='0O3lbE'><big id='0O3lbE'></big><dt id='0O3lbE'></dt></noscript></li></tr><ol id='0O3lbE'><option id='0O3lbE'><table id='0O3lbE'><blockquote id='0O3lbE'><tbody id='0O3lbE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0O3lbE'></u><kbd id='0O3lbE'><kbd id='0O3lbE'></kbd></kbd>

    <code id='0O3lbE'><strong id='0O3lbE'></strong></code>

    <fieldset id='0O3lbE'></fieldset>
          <span id='0O3lbE'></span>

              <ins id='0O3lbE'></ins>
              <acronym id='0O3lbE'><em id='0O3lbE'></em><td id='0O3lbE'><div id='0O3lbE'></div></td></acronym><address id='0O3lbE'><big id='0O3lbE'><big id='0O3lbE'></big><legend id='0O3lbE'></legend></big></address>

              <i id='0O3lbE'><div id='0O3lbE'><ins id='0O3lbE'></ins></div></i>
              <i id='0O3lbE'></i>
            1. <dl id='0O3lbE'></dl>
              1. <blockquote id='0O3lbE'><q id='0O3lbE'><noscript id='0O3lbE'></noscript><dt id='0O3lbE'></dt></q></blockquote><noframes id='0O3lbE'><i id='0O3lbE'></i>

                我要写信

                老经贸家属楼一直没有供暖

                事件号:20191023-4122-647792

                受理时间:2019-10-23

                姓名:  张雅珍
                内容:  育才小区内老经贸楼一直不给供暖,咨询供热公司给的回复是,因为两家供▅热公司一直没有协商好谁给供暖,所以把阀门关闭一直不给百姓供暖,家里冷的和外面一个温度,都感冒了。别人家都给了一周暖气了,不给我们∞供暖的损失谁来承担?天气越来越冷了到底什么时候协商好①给百姓供暖?
                回复内容:  通过集中供热技术人员到该诉求人家中查看,发现屋内供热管线过滤器严重堵塞不通水,导致不循环室内温度偏低,现已【维修完毕→,恢复正常温度。
                受理单位:  安图县供热燃气管理中心回复时间:2019年11月4日